Новые опции и аксессуары для BMW X5 и BMW X6

Всем, кто привык выделяться на городских улицах, хорошо знакомы мощные кроссоверы BMW X5 и BMW X6. Выразительный дизайн этих моделей отражает их непревзойденные динамические характеристики. Осенью у клиентов автосалонов «Автокрафт» появится возможность подчеркнуть индивидуальность автомобилей с помощью новых опций и аксессуаров.

Программа BMW Individual позволяет передать свой неповторимый стиль и любимому BMW, именно поэтому ее так ценят поклонники бренда. В новом осеннем сезоне для BMW X5 и BMW X6 станут доступными:

новый цвет окраски кузова – «черный цитрин металлик»;
кожаная обивка Merino в варианте «Коричневый амаро»;
декоративные планки с черной кожаной отделкой с плетеной структурой;
накладки на пороги с надписью BMW Individual.
В спортивный M-пакет для BMW X5 также входит кожаное рулевое М-колесо с лепестками, благодаря которому Вы испытаете совершенно новые ощущения от управления автомобилем.

Премиальный статус BMW X5 и BMW X6 гармонично сочетается со спортивными характеристиками моделей. Эта особенность воплотилась в новой версии знаменитых кроссоверов – Exclusive. В BMW Exclusive каждая деталь, от оттенка кузова до окантовки ковриков, призвана демонстрировать утонченный вкус своего владельца. Выберите яркий цвет «платиновая бронза металлик» для BMW X5 или элегантный «серебристый минерал металлик» для BMW X6, установите новые 20-дюймовые легкосплавные диски в дизайне Y-Spoke, и Ваш автомобиль заметят в любом дорожном потоке.

Потолок антрацитового цвета, отделка темным узорчатым бамбуком, черные коврики с окантовкой устричного цвета – все это необходимые штрихи в роскошном интерьере BMW Exclusive. Система обогрева и электрорегулировки сидений позаботится о Вашем комфорте в долгой поездке.

Компания «Автокрафт» знает, что для ценителей бренда BMW уникальный стиль немецких автомобилей также важен, как их великолепные технические характеристики. Именно поэтому клиенты автосалонов «Автокрафт» всегда одними из первых узнают о последних новинках любимой марки и получают возможность их приобрести.

Добавить комментарий